Решить капчу v2 без AjaxReCaptcha2

• Здравствуйте!
    Возникла такая проблема - сайт палит модуль AjaxReCaptcha2 и из-за него не даёт зарегистрироваться, выдаёт ошибку. Без этого модуля всё прекрасно работает, без ошибок и прочего, но ручками решать капчу это ад.
    Вопрос: какие есть способы автоматически решить капчу без модуля AjaxReCaptcha2?

• @FakeLoft воспользоваться поиском по форуму и найти модуль CaptchaCustom.

• @bigorat said in Решить капчу v2 без AjaxReCaptcha2:

CaptchaCustom

спасибо, сейчас посмотрю

• @bigorat только что попробовал, на сайте anti-captcha высвечиваются решённые капчи(сразу опережу тех, кто сказал бы что я делаю что-то не так), но на моём сайте кнопка "далее" не загорается. Хотя в этот же момент решил капчу руками - кнопка загорелась.

• @FakeLoft, этот модуль сам не вставляет ответ на каптчу. Читай там тему. Тебе надо вставить response в невидимые поля, а может и ещё куда-нибудь на сайте.

• @serrgo я вызвал это поле, вставил response и ничего не происходит... Эта кнопка должна загореться белым, после удачного прохождения капчи
    Screenshot_1.png

• Уже всё перепробовал, искал callback в коде странице - нигде ничего подобного нет.

• @FakeLoft , поищи на форуме recaptcha callback. Есть скрипт, который сам ищет эту функцию.

• Готов заплатить человеку, который сделать скрипт по решению капчи!

• @FakeLoft просто попробуйте убрать у кнопки свойство disable, по идее она станет белой как должна, и нажать на неё уже потом.

@FakeLoft просто попробуйте убрать у кнопки свойство disable, по идее она станет белой как должна, и нажать на неё уже потом.

Такое не канает бывает, встречал сайты где токен не валидный будет тогда.
    В общем надо найти колбек, и вызвать через Ява скрипт

• @FastSpace said in Решить капчу v2 без AjaxReCaptcha2:

Канает, и даже на многих больших сайтах достаточно токен вставить в поле и кнопку активной сделать.

Вчера буквально делал регер одного почтовика и точно так сделал.

• @UserTrue said in Решить капчу v2 без AjaxReCaptcha2:

@FastSpace said in Решить капчу v2 без AjaxReCaptcha2:

Канает, и даже на многих больших сайтах достаточно токен вставить в поле и кнопку активной сделать.

Вчера буквально делал регер одного почтовика и точно так сделал.

Именно что на большинстве, но я предупредил сразу что такое может и не сработать, будет отдавать что токен не валидный, если убрать атрибут и вставить в поле ответ. А вот аджаксом все Валид.

Именно что на большинстве, но я предупредил сразу что такое может и не сработать, будет отдавать что токен не валидный, если убрать атрибут и вставить в поле ответ. А вот аджаксом все Валид.

Ну с рекапчей редко, что-то интересное встречал, с hcaptcha почаще, что-то не тривиальное попадается, ну а самый кайф funcaptcha ))

• @UserTrue said in Решить капчу v2 без AjaxReCaptcha2:

@FastSpace said in Решить капчу v2 без AjaxReCaptcha2:

Ну с рекапчей редко, что-то интересное встречал, с hcaptcha почаще, что-то не тривиальное попадается, ну а самый кайф funcaptcha ))

Gmx.сom одно время вообще чекал, кликал ли ты по квадратам 😁

P.s а что энтрайпрз рекаптчу смог победить? Там вообще 2 сабмита читал где-то

Gmx.сom одно время вообще чекал, кликал ли ты по квадратам

Мне один сайт тоже такой попадался, но я его на запросах обошел, у меня только он просто движения и клики на странице считал. А клики на квадратики вроде нельзя проверить, максимум можно после активации рекапчи следить были ли клики в том район где рекапча должна быть

просто попробуйте убрать у кнопки свойство disable, по идее она станет белой как должна, и нажать на неё уже потом

Небольшой инсайд: конкретно на том сайте это не работало. Калбек был спрятан не сильно глубоко, но были проблемы его правильно вызвать, так как внутри него были зависимости на элементы внутренней области видимости функции, в которой он лежал

Log in to reply

• 6
  • 10
  • 4
  • 9
  • 6
  • 6
  • 13
  • 10