Не работает Игнорировать ошибки

• Добрый вечер, господа, такая проблема - весь скрипт завернут в Игнорировать ошибки. При ошибке перебрасывает в начало скрипта и страница, на которой выполняются действия, перезагружается, что всегда решает любую проблему. Но иногда почему-то он все равно завершает работу. Подскажите, в чем может быть проблема?
    (Все действия на скриншоте завернуты в Игнорировать ошибки)
    74f63f76-5848-44da-80aa-36048fc53740-image.png
    ab7326d0-1ac9-4b57-9662-473fc7486e3f-image.png

• @fullws, не стоит даже много действий в один игнор оборачивать, не говоря уже про весь скрипт. А тут ещё и функции вызываются... Тут может быть куча глюков. Тем более, что ошибки тут не обрабатываются, а просто идёт перезапуск скрипта. Лучше завершить скрипт по ошибке и заново запустить.

• @Antonio Эх, проблема в том, что в начале скрипта нужно передавать управление пользователю

• @fullws , ну вот так оно, по моему опыту, работать нормально не будет.

• @Antonio В обработке ошибок действия Игнорировать ошибки переход к метке в самом начале скрипта (может примитивно, но я совсем аматор в BAS'e). Может можете предложить какую-то альтернативу?

• @fullws , ну я же говорю, если всё равно при ошибке скрипт стартует сначала, то проще ему при ошибке завершиться и заново нормально стартануть.

• @Antonio , или, если действий не так уж много, то каждое обернуть в игнор и отправлять на начало при ошибке. При этом не оборачивать в игнор вызов функций.

• @Antonio ну почти в самое начало скрипта. Есть еще одно действие перед, в котором я логинюсь на сайте под ручным управлением. Поэтому мне не вариант ставить перезапуск скрипта, потому что мне нужно, чтобы он работал часами без меня. Проблема в том, что сайт по куки не сохраняет вход и загрузка сохраненного профиля не помогает. А вход там никак не автоматизировать.

• @fullws , ну значит второй вариант.

• @Antonio наверное, так попробую, действий и правда не очень много

• @fullws , вызов функций не оборачивать, а вот действия внутри функций тоже можно обернуть.

• @Antonio благодарю за совет :)
    5d02265a-e1c7-4c40-afca-cf56dfa2b55c-image.png

Log in to reply