Подключить к скрипту готовую БД

• @angelofancient Заходишь на сайт монго и читаешь доки, все есть было бы желание.

• @support Не знаю тут ли правильно ето писать.
    Короче сценарий такой если я роботаю с удальонной базой даних, то создавая новий скрипт надо скопировать структуру бази с других скриптов, чтоб все скрипти видили одно и тоже. ето понятно. Но Вопрос если через месяцок другой я добавлю в базе пару столбцов. получаетса надо пробежать по всех старих скриптах и оновить структру? ну понятно что стрым скриптам не особенно нужно видеть новие столбци. но если я пересуну столбци местами например. старий скрипт от етого посипитса? ну тойсть как он дание берет по номеру столбца или там ест какойто идентификатор

• @selector если в скрипте данные из столбика не нужны то делать ничего не надо

• @tet-vivi ище такое где вроде на форуме писалось об етом. Как спрятатать базу с интерфейса виполняэмого скрипта. А то получаетса роботники могут и всю базу удалить

• @selector said in Подключить к скрипту готовую БД:

@tet-vivi ище такое где вроде на форуме писалось об етом. Как спрятатать базу с интерфейса виполняэмого скрипта. А то получаетса роботники могут и всю базу удалить

Какой ваш родной язык? Иногда просто физически больно читать ваши вопросы.

Используйте любую базу с возможностью авторизации по логину и паролю и работайте с ней через модули node

• @Fox український

• @Fox с Node я не сильон. Может есть какой то шаблон уже готовий для авторизации для Mongo. в роздел модули на форуме вроде никто не выкладывал ниче такого

• @selector в соседней теме обсуждают подключение удаленной БД.

• @selector said in Подключить к скрипту готовую БД:

@Fox с Node я не сильон. Может есть какой то шаблон уже готовий для авторизации для Mongo. в роздел модули на форуме вроде никто не выкладывал ниче такого

На форуме выкладывали примеры скриптов с другими базами данных. По работе с mysql даже видеоурок на официальном канале есть

• Может кому то поможет - убераетса кнопка база через настройку вебинтерфейса

Log in to reply