Как открывать профили по порядку 1 2 3

• Здравствуйте, научился создавать профили, добрые люди объяснили, но возникла сложность с их открытием, у меня профилей от 21 до 300 и когда бас начинает открывать профиль он берёт не 21 , а 100-й профиль и начинает работать с ним, когда я назвал 21-021, бас взял в работу 021-й профиль, а не 100-й , подскажите пожалуйста может быть какой то выход из этой ситуации? Т.к перебирать в ручную это ужс, перелопатил форум, но ответа так и не нашёл, даже в чужих готовый скриптах такая ситуация, заранее спасибо за ответ

• @alfaarbitrate Нужно получить список папок
    Там порядок будет в зависимости от название папки с профилями. После бас начинает сверху брать профили

• @dilolo Спасибо за ответ, но у меня же список и так открывает исходя из этого кубика, но открывает не по порядку и название папок профилей у меня в таком виде , прикладываю скрин и прикладываю скрины самого скрипта1.png 3.png 2.png

• @dilolo Вот как он парсит саму папкуScreenshot_4.png

• @alfaarbitrate бас и должен так делать
    он не понимает что 21 < 209
    Он простаивает список вот так
    Сначала первый символ, потом второй и так далее
    Как видим в 21 и 209 первый символ 2 и поэтому бас ссылается уже на второй
    Второй символ у 209 это 0 а у 21 это 1
    Поэтому Бас строит порядок так чтоб 209 был выше чем 21
    Нужно это учитывать когда создаешь папки с профилями

• @dilolo Я понимаю, что бас так воспринимает, то есть с помощью сортировок и вообще возможностями баса это не решить?

• @alfaarbitrate said in Как открывать профили по порядку 1 2 3:

с помощью сортировок

Вы сами ответили на свой вопрос. Отсортируйте массив таким образом, как вам надо, делов-то

Log in to reply