Что не так с профилями?

• Приветствую! Не могу понять, что случилось с профилями после последней обновы. Привожу пример:
    Я создаю профиль, регаю на нем аккаунт, юзаю его и в следующий раз, когда снова запускаю этот же профиль, то мой аккаунт не слетает и не нужно заново авторизовываться.
    Сейчас мне приходится каждый раз логинится по новой... Можно ли где-то почитать информацию по последней обнове (ver. 24.0.7). Может я что-то не так делаю.. Да и количество папок, файлов и их вес на новых профилях сильно отличаются от старых (скрины прикладываю). Такое чувство, как будто профиль вообще не создается..
    Новый профиль:

НОВЫЙ ПРОФИЛЬ.png

Старый профиль:

СТАРЫЙ ПРОФИЛЬ.png

• @Kapizdo4ka said in Что не так с профилями?:

Сейчас мне приходится каждый раз логинится по новой

Вы бы хоть написали, на каком сайте слетает авторизация. Проверил на Яндексе, все прекрасно работает.

@Kapizdo4ka said in Что не так с профилями?:

Да и количество папок, файлов и их вес на новых профилях сильно отличаются от старых (скрины прикладываю)

@support said in Выпущена 24.0.2 версия BrowserAutomationStudio:

Были отключены множество функций интенсивно потребляющих время процессора: разнообразные метрики, некоторые функции crashpad, постоянные проверки виртуальных дисплеев, получение hwid, родительский контроль и другое.
    Функционал, который влияет на работоспособность браузера мы не убирали. Эти патчи позволяют снизить нагрузку при создании профиля в среднем на 10% процентов.
    Убрана проверка контрольных сумм для внутренних расширений и мониторинг этих файлов.

• @sir-ydroidrrr Тоже не заходит в профиль, (на яндексе)* до обновы заходил нормально, видимо что то поменялось🤷‍♂️

• @boltzzzz а вы с какой версии на 24.0.7 перешли? Сейчас еще раз проверил, создал профиль в 24.0.5, авторизовался, применил профиль в 24.0.7 - авторизация не слетела.

• @sir-ydroidrrr
    Я работаю с гугл. В том то и прикол, если делать профиль в старой версии BAS,а после запускать на новой версии, то проблем нет.
    А вот если создать новый профиль в текущей версии 24.0.7, то появляются проблемы и авторизация каждый раз слетает((

если создать новый профиль в текущей версии 24.0.7, то появляются проблемы и авторизация каждый раз слетает

Проверил, авторизация сохранилась, 3 раза заходил, каждые 15 минут. К сожалению с Google не работал, поэтому не могу подсказать, отпишите @Fox об этой проблеме.

@sir-ydroidrrr
    Я работаю с гугл. В том то и прикол, если делать профиль в старой версии BAS,а после запускать на новой версии, то проблем нет.
    А вот если создать новый профиль в текущей версии 24.0.7, то появляются проблемы и авторизация каждый раз слетает((

Тоже проверил сейчас, если создать новый профиль и в нём войти в гугл, то после перезапуска BAS авторизация сохраняется. Попробуйте создать новый профиль и проверить ошибку на нём

Log in to reply

• 5
  • 4
  • 20
  • 3
  • 10
  • 4
  • 4
  • 7