@gurkin4 said in Как сделать "вечный скрипт"?:
@UserTrue Вечный? Даже комп имеет свой срок жизни!
По неделе! Ха, я уже около года кручу, перегружал только для обновления ОС, но это далеко не вечность!
Понятно , опять ценные 5 копеек
Ситуация в следующем. В OnApplicationStart в 1 поток я паршу сайт с проксями в ресурс, основная программа дальше в многопотоке чекает определенный сайт на доступность с напаршенных прокси. Как сделать так, чтобы раз в 5 минут вся эта процедура повторялась с полным перезапуском. Смысл - чтобы постоянно крутился скрипт и были релевантные прокси. Возможно кто-то подскажет другой вариант реализации. Сложность вся в том, что парсится должно в 1 поток, а вот проверка уже в несколько потоков.
@denanotherday Спасибо, значит будем ждать, такая возможность просто розширит горизонт программы
https://community.bablosoft.com/topic/1181/возможно-ли-реализовать/2
Возможно это будет полезно
@seedgg В теме которая ниже, есть пример шаблона, он вроде от части подходит к твоей задачи, не много под себя его подпилишь, и все должно заработать как тебе нужно, хотя могу ошибаться) но все равно глянь, как его админ реализовал.
http://community.bablosoft.com/topic/542/разное-количество-потоков-у-функций
@seedgg Можете выделить под парсинг прокси первый поток, он должен записывать их в ресурс, а остальные потоки пусть просто используют эти прокси как обычные ресурсы. OnApplicationStart можно сократить до 1 команды - создания этого ресурса под прокси.