[РЕШЕНО] Зависает браузер после загрузки вложения

• Привет, знатоки :)

Очередная проблема. Есть сайт, где требуется после регистрации пройти верификацию по документам. Все идет гладко до момента, когда надо загрузить вложение. Квадратик "Диалог Открыть файл" - выбираю путь до изображения. Потом на сайте жму на элемент "загрузить документ", вижу на сайте, что документ принят (отображается верное имя документа). Но после этого все, браузер полностью зависает. Нельзя ни скролить, ни нажать что-нибудь. При этом адресная строка доступна для редактирования. Впервые с таким сталкиваюсь, может у кого-то было подобное?

p.s перед работой с сайтом я подгружаю отпечатки браузера.

• @Вениамин said in Зависает браузер после загрузки вложения:

Привет, знатоки :)

Очередная проблема. Есть сайт, где требуется после регистрации пройти верификацию по документам. Все идет гладко до момента, когда надо загрузить вложение. Квадратик "Диалог Открыть файл" - выбираю путь до изображения. Потом на сайте жму на элемент "загрузить документ", вижу на сайте, что документ принят (отображается верное имя документа). Но после этого все, браузер полностью зависает. Нельзя ни скролить, ни нажать что-нибудь. При этом адресная строка доступна для редактирования. Впервые с таким сталкиваюсь, может у кого-то было подобное?

p.s перед работой с сайтом я подгружаю отпечатки браузера.

Где там мой хрустальный шар... Скорее всего вы используете относительные ссылки для указания файла

• @Fox во как совет мудрых людей помогает :) Проблема была в пути к файлу. Я немного не то выбирал из "информации о файле" :0 Но проверил это только после Вашего ответа, так что безусловно спасибо :)

Log in to reply