@wodr Они у вас чем то Подключаются - Ресурсами и тп, то биш Функции.
Вы бы их показали, а так это Гадание на Кофейной Гуще :)
Fox вам может просто Ссыль дать, на то как Правильно Сформулировать Вопрос :)
Я бы помог мож и, но не зная того чего не видел, это ведёт только к Домыслам и Догаткам :)
Вы то видите а мыж не Телепаты, что у вас там в этих Функциях и тп и тд.
Не вводится текст
-
Использую действие браузера "ввод текста" в поле, действие выполняется, но текст в поле не вводится, пробовал ввод текста через вставку <CONTROL>v , текст также в поле не вводится.
Если вводить текст в ручную из браузера, то приходится несколько раз нажимать левой кнопкой мыши для установки курсора в поле, чтобы начать писать текст.
В это поле встроена автоподгрузка значений для выбора, пишешь часть слова или несколько букв, отображается список значений (скрин).

Пробовал также через установку текстового атрибута в поле, текст визиуально в поле появляется, но потом при нажатии Далее не сохраняется.
В этой форме на разных шагах есть другие поля с подгрузкой значений, в них текст нормально вводится, проблема почему только в одном поле.
Вопрос есть ли другие способы для ввода текста в поля с автоподгрузом, если ввод и вставку не помогают? Какие варианты еще можно попробовать?