Решение капчи - FunCaptcha

• Столкнулся с такой проблемой, необходимо решить фан капчу.
    Сервис - capmonster.cloud,
    Через API делаю POST:
    {
    "clientKey":"[[KEY]]",
    "task":
    {
    "type":"FunCaptchaTaskProxyless",
    "websiteURL":"[[CURRENT_URL]]",
    "websitePublicKey":"B7D8911C-5CC8-A9A3-35B0-554ACEE604DA"
    }
    }

Получаю ответ, что в процессе, ошибок нет:
    {"errorId":0,"errorCode":"","errorDescription":null,"status":"processing","solution":null}

Через минуты 2 приходит ошибка:
    {"errorId":1,"errorCode":"ERROR_CAPTCHA_UNSOLVABLE","errorDescription":"This type of captchas is not supported by the service or the image does not contain an answer, perhaps it is too noisy. It could also mean that the image is corrupted or was incorrectly rendered. "}

При этом я знаю, что капмонстер 100% решает эту капчу, т.к. запрос формировал из фака (капмонстра) именно под эту капчу.
    Подскажите, куда смотреть?

• Клауд решает лишь некоторые виды фанкапч, например ту, где надо животных крутить. Более экзотические, например, найти картинку, на которой сумма очков на кубиках равна n, он решать не может

• @DoctorKrolic said in Решение капчи - FunCaptcha:

Клауд решает лишь некоторые виды фанкапч, например ту, где надо животных крутить. Более экзотические, например, найти картинку, на которой сумма очков на кубиках равна n, он решать не может

А у меня как раз животные, с outlook "борюсь"

• @jprk1 Нууу, тогда не знаю. Я выдал вам всё, что об этом знал, сам с фанкапчей ещё не сталкивался

• @jprk1 said in Решение капчи - FunCaptcha:

@DoctorKrolic said in Решение капчи - FunCaptcha:

Клауд решает лишь некоторые виды фанкапч, например ту, где надо животных крутить. Более экзотические, например, найти картинку, на которой сумма очков на кубиках равна n, он решать не может

А у меня как раз животные, с outlook "борюсь"

Только сервисы вроде рукапчи ее нормально решают

Log in to reply