Если ошибка, чтоб перешло в ручное управление

Поддержка
  • Как можно сделать, чтоб если во время выполнения скрипта произошла ошибка, чтоб перешло в ручное управление, а не выдал ошибку и остановился? Спасибо

  • @Aligator082 said in Если ошибка, чтоб перешло в ручное управление:

    Как можно сделать, чтоб если во время выполнения скрипта произошла ошибка, чтоб перешло в ручное управление, а не выдал ошибку и остановился? Спасибо

    самому создать логику для обработки такой ситуации. Вопрос в другом, что бы вы хотели, что бы скрипт делал после того, как вы завершите ручное управление?
    И да, программа называется BrowserAutomationStudio

  • @Fox просто проблема в том, что выдаёт ошибку, но я не понимаю почему ошибка, у меня стоит бесконечный скрипт, но например сделает 70 раз нормально, а на 71 раз выдаст ошибку, хотя прошлые 70 сделал нормально (А там то же самое было), вот не пойму, почему выдаёт ошибку..

  • @Aligator082 said in Если ошибка, чтоб перешло в ручное управление:

    @Fox просто проблема в том, что выдаёт ошибку, но я не понимаю почему ошибка, у меня стоит бесконечный скрипт, но например сделает 70 раз нормально, а на 71 раз выдаст ошибку, хотя прошлые 70 сделал нормально (А там то же самое было), вот не пойму, почему выдаёт ошибку..

    Значит выводите или сохраняйте все данные, которые могут понадобится, что бы понять причину ошибки. Или организуйте правильным образом обработку любых ошибок

  • 0 Votes
    5 Posts
    661 Views
  • 0 Votes
    15 Posts
    1513 Views
  • 0 Votes
    9 Posts
    1056 Views
  • 0 Votes
    14 Posts
    3179 Views
  • 0 Votes
    19 Posts
    4012 Views