Переменная в POST_DATA не работает

• Доброго времени суток, друзья. Пытаюсь загрузить файл на сайт, отправляю методом POST (multipart) видеофайл.
    Если простым текстом вбивать в post_data путь до файла (например: C:/Уроки/News Videos 3.mp4), то видео успешно отправляется и загружается.
    Но я хочу, чтобы при запуске скрипта, можно было выбрать папку, где находится видео и BAS сам его "видел" и загружал.
    В итоге создаю Ресурс типа "Файлы из Папки", указываю папку с файлами, после этого использую действие "Ресурс в список", потом "Получаю элемент" после этого подставляю полученную переменную в POST_DATA и ничего не срабатывает, пишет ошибку " Не удалось загрузить файл VAR_LIST_ELEMENT". Почему так? Логирую эту переменную, она существует и точно равна пути, который я использую до файла, то есть, если просто напрямую из лога скопировать этот путь и вставить - всё пройдет нормально, а если подставляю переменную - то не работает.

Кто с этим сталкивался ? Подскажите что делать. Заранее спасибо.

Пробовал преобразовать в строку - ничего не вышло.

• @Sice , могу предположить, что переменная не так вставлена. Её имя воспринимается, как текст. Может надо добавить [[ ]].

• @Antonio так и делаю) уже всё перебровал) переменная точно содержит нужный путь до файла, без лишних символов)

Log in to reply