BAS где то есть прокол

• Эксперимент

Взят домашний браузер, хром последний, виндовс 10, мобильный usb модем.
    Взят BAS 24.0.8, платные отпечатки, версии браузера 90+ хром, виндовс 10. Прокси не ставим.

Имеем одинаковые данные:
    ip, Имя, фамилия, пол, номер телефона регистрации...

Сначала в BAS, получаем проверку данных при регистрации (по идее номер в утиль). После чего на домашнем браузере на те же данные регаем аккаунт, который едиху его мать регается.

P/S про куки и кеш... подключал профили (вес более 300 мб созданные програмой фингерской, итог тот же)

Видео эксперимента https://disk.yandex.ru/i/RBBAdAX1bop3-Q

• @iabot через режим инкогнито в браузере Chrome 90 тоже самое будет)

Screenshot_85.png

Мобильный отпечаток Android Chrome 90, прогрев несколько часов, мобильный USB модем -

Screenshot_86.png

@iabot said in BAS где то есть прокол:

вес более 300 мб

Как вам это удалось? У меня на одном профиле CEF больше 100 мб никогда не было с кэшем даже, а на Chromium больше 45 мб.

• @sir-ydroidrrr said in BAS где то есть прокол:

@iabot через режим инкогнито в браузере Chrome 90 тоже самое будет)

Screenshot_85.png

Мобильный платный отпечаток Android Chrome 90, прогрев несколько часов, мобильный USB модем -

Screenshot_86.png

вес более 300 мб

Как вам это удалось? У меня на одном профиле CEF больше 100 мб никогда не было с кэшем даже, а на Chromium больше 45 мб.

Ну как то так... поставил ночь, 50%, утром выдало от 170 мб до 300, так же на 2 и на 3... пробовал оба.

alt text

• @iabot Вы через FingerPrintManager 2 профили грели для этого сайта?

Вы через FingerPrintManager 2 профили грели для этого сайта?

2 и 3 пробовал разные... обе программы выдают огромные профили от которых толку нет

• @iabot а на профилях, прогретые через FM3 пробовали регистрировать?

рогретые через FM3 пробовали регистрировать?

Да, FM3 на 24.0.8 версии, так же уходят в небытие..
    Причем странно то что на эти же данные в реальном браузере спокойно регает при том что в BAS не хочет принимать.

Может в настройках что надо допом поставить

@iabot а на профилях, прогретые через FM3 пробовали регистрировать?

Щас прогрею мобильные отпечатки на FM3 гляну

• @iabot said in BAS где то есть прокол:

Причем странно то что на эти же данные в реальном браузере спокойно регает при том что в BAS не хочет принимать.

Тут помочь я вам не могу, так как толком с этим сайтом не работал. Поищите на форуме, его не раз обсуждали, можно начать отсюда -
    https://community.bablosoft.com/post/68586

• @iabot фм 2 это вроде цэф, оттуда лучше не подключать профиль. С такими проколами фейлами не лезь в фб.

@sir-ydroidrrr said in BAS где то есть прокол:

@iabot через режим инкогнито в браузере Chrome 90 тоже самое будет)

ФБ нужен просто гретый профиль, он по метрикам видит пустоту. Шас попробовал пустым вломится тоже, не пустил :D

@sir-ydroidrrr said in BAS где то есть прокол:

Тут помочь я вам не могу, так как толком с этим сайтом не работал. Поищите на форуме, его не раз обсуждали, можно начать отсюда -
    https://community.bablosoft.com/post/68586

Возможно не в этом дело, фильтры не показатель. FM может наоборот может спалить профиль и его метрика пометит как бота и дальше хоть перегрейся...

• @FastSpace said in BAS где то есть прокол:

ФБ нужен просто гретый профиль, он по метрикам видит пустоту. Шас попробовал пустым вломится тоже, не пустил :D

Щас ради интереса в ручном режиме минут 20-30 погуляю по сайтам, после зайду посмотрю.
    Хватит или нет не знаю.

• Интересно интересно...

alt text

Прогрев руками 10 минут буквально по дзену и на ютуб ролик с Мясниковым. И заработало...
    Без платных отпечатков... И на 23.2.2.... мозг взорван.

Пишу свою грелку.

И на 23.2.2

А вот это вы зря. В бан можно и после реги быстро уйти, новый хромиум тут достаточно сильный аргумент против этого

• @DoctorKrolic said in BAS где то есть прокол:

И на 23.2.2

А вот это вы зря. В бан можно и после реги быстро уйти, новый хромиум тут достаточно сильный аргумент против этого

24 грузит очень сильно, что домашнее оборудование что вдс. Если на 23 у меня работают 15 потоков и не чихают. То на 24 до сих пор не более 10 и то со скрипом.
    За совет спасибо буду мыслить.

Пишу свою грелку.

Интересное занятие )) Хорошую грелку сделать не легко

Log in to reply