Не работает с туннелем.Ни платные,ни бесплатные.Уже 1000 раз попробовал.Для теста купил еще пару прокси, результат - тот же.Говорили сменить прокси,но они рабочие,так как кроме разгадывания рекапчи в XEvil я их более нигде не использую.Более того,заметил,что на тех же самых проксях,через ручное управление в режиме записи все отлично работает (даже на паблик проксях пробовал).
Работа с .match()
-
Вот столкнулся с тем что использовал данную функцию, для отбора ссылок по признакам. И не мог понять почему на одних ссылках работает, а на других нет. Ну для понятия структура вот такая, условие - [[LINK1]].match([[FOREACH_DATA]]). Но оказалось весь нюанс заключался в том, что если FOREACH_DATA будет содержать знак вопроса, то .match() не работает. для примера - verifyEmail= работает, а вот если ?verifyEmail= то работать не будет, или http://domain.com/?verifyEmail= тоже не работает. Короче работает все, нотолько без знака вопроса. Вдруг если кому-то будет нужно.
-
@seedgg said in Работа с .match():
изнакам. И не мог понять почему на одних ссылках работает, а на других нет. Ну для понятия структура вот такая, условие - [[LINK1]].match([[FOREACH_DATA]]). Но оказалось весь нюанс заключался в том, что если FOREACH_DATA будет содержать знак вопроса, то .match() не работает. для примера - verifyEmail= работает, а вот если ?verifyEmail= то работать не будет, или http://domain.com/?verifyEmail= тоже не работает. Короче работает все, нотолько без знака вопроса. Вдруг если кому-то будет нужно.
спасибо, реально помогло :)