Всех с прошедшими праздниками! Рад представить вам глобальное обновление софта.
Версия 3.0.0
Это крупное обновление, в котором был полностью переделан алгоритм регистрации аккаунтов. Теперь аккаунты регистрируются на телефонные номера. При этом на 1 номер регистрируется несколько аккаунтов.
Есть возможность выбрать несколько СМС сервисов и любое количество стран в настройках. Для каждого сервиса можно выбрать максимальную цену за номер. Софт автоматически проверит баланс в сервисах, количество и цену номеров по выбранным странам и возьмет номер с самой низкой ценой.
Регистрация происходит пока microsoft дает регистрировать или пока не истечет срок покупки номера (обычно 20 минут). По результатам тестов получается регистрировать 5 аккаунтов на 1 номер почти всегда. Не дает регать на Россию. По остальным странам пробив 100%, т.е. всегда есть до 5 регистраций на номер. Опять же, по результатам тестов, на объеме не проверялось.
Важно! Данным способом регистрируются только почты outlook из-за технических ограничений.
Для работы, как и раньше, нужны мобильные или резидентские прокси.
Другие обновления:
— Был обновлен интерфейс софта. Все настройки переведены на русский и английский языки.
— В софт добавлена документация на русском и английском языках.
Изменение цен
Софт существует уже около года. В течение этого времени цены не менялись. Но, как мы все знаем, в конце года microsoft начал жестить. И поддерживать софт в рабочем состоянии стало намного трудозатратней. С обновлением алгоритма регистрации на номера ситуация лишь усугубилась. Количество запросов, которые отправляет софт, увеличилось в разы, нужно добавлять новые СМС сервисы и следить за странами. Все это требует намного больше времени, чем раньше.
Поэтому для всех новых покупок и продлений действуют новые цены:
— 30 дней | 1 машина | $50
— 180 дней | 1 машина | $210 (скидка 30%)
— 360 дней | 2 машины | $360 (скидка 40%)
Кто еще не покупал софт и есть желание попробовать, пишите в телеграм, дам тест на 1 день.