Hello everyone;
If you are looking for a reliable, long-term development partner, feel free to send a PM or contact us via the channels below.
Contact Us:
Telegram: t.me/we1town
Website: https://we1.town/en
WhatsApp : wa.me/908503072791
Больше нет ошибки "Failed to get user config" ("Не удалось получить конфиг пользователя"). Софт в начале пытается получить данные, отправив запрос по URL майкрософта, и в случае неудачи берет недостающие данные из собственного JSON объекта.
Can't resolve query //meta[@name="targetServerName"]/@content
У кого ошибка "You have to send BLOB" в ответе от сервиса underdog - меняйте прокси.
@mrhope какие инбоксы ты там спалить можешь?)))))))))) ору))) рукалицо
сразу видно человек регает детские объемы.. максимум 100к дейли..
когда же речь идет о нормальных.. то посмотрел бы я на твое лицо) отдавать в 24 году деньги на решение капчи!!)) дааааа уж...
сервисами пользуются либо полные нубы либо школота которая боится спалить темы со своей тысячей акков))))
вообще не понимаю зачем делать софт без возможности использования сторонних программ для решения капчи...
вы там в 2000 что ли до сих пор?)
Добавлена передача прокси в сервис решения капчи. Без этого капча сейчас решается крайне плохо. Передачу прокси поддерживают сервисы rockcaptcha и capsolver.
Прокси должны быть без привязки к IP и с авторизацией по логину и паролю.
Исправлена ошибка "Не удалось получить данные для регистрации".
Эта ошибка вызывалась, когда скрипт не мог получить данные для регистрации аккаунтов от майкрософта. Причина была в том, что регистрация на некоторых гео из стран третьего мира происходит по другому на уровне запросов.
После привязки в настройках IMAP будет кнопка входа. При входе с нового устройства нужно будет ввести код с привязанной почты. Это делать не обязательно, IMAP должен быть включен по умолчанию.
На вкладке "Верификация" -> "Привязать телефон" добавлена настройка "Выбор страны":
Добавлена переадресация писем на отдельную почту.
В интерфейсе появилась новая вкладка "Переадресация" (Forwarding). Можно указать отдельный файл с почтами. В этом случае формат почт аналогичен резервным. Либо, если включена привязка резервных почт, то можно использовать те же резервные почты и для переадресации.
Если включена переадресация и выбрано сохранение в файл, то в формате сохранения аккаунтов почты для переадресации будут идти после резервных.
Если вы сохраняете результат в базу данных, то нужно добавить 3 колонки:
recovery_imap_email VARCHAR(255)
recovery_email VARCHAR(255)
recovery_password VARCHAR(255)
или просто удалить базу, чтобы софт пересоздал ее.