@dilolo said in Как взаимодействовать с ботом:
Единственно что пришло на ум
Ща накидаю вариантов:
Через базу данных Монго Любую другую базу данных (удаленно) Файл (ты это уже сам догадался) Вебсервер Сокетсервер Отдельное приложениеДрузья, никак не решу задачу (
Создаю цикл, который согласно параметрам от 0 до random - должны открываться ссылки из списка txt(ресурс). При этом в ресурсе указано, что нужно мешать строки. При запуске цикла - каждое повторение начинается с одной и той же ссылки (самой первой)

Подскажите, плиз, как сделать так, что каждый новый повтор в цикле начинался с другой ссылки, указанной на другой строке в txt файле?
@Antonio Если не сложно можно показать - каким образом это провернуть?
Я так понял список генерируется уже внутри скрипта, а ресурс удобен тем, что забросил в него файл со старта и он его обрабатывает. Неужели нет какой то функции или значения переменной, что бы каждый следующий повтор внутри цикла подгружал новую ссылку в браузер