Ошибки мех кодинга

Запросы функционала
  • element = {
                    any: "any1",
                    any2: "any",
                    any3: "any3",
                    any4 = "any4
                }
    

    Бас не подсвечивает, безусловно это не та ошибка которая является критичной да и такое нечасто бывает , но когда в одном кубике по 150-200 строк и искать такое утомительно, коментить приходится блоками.

  • @lotra Кидайте свой код в любую IDE там подсветит, только лучше не писать много кода, если есть аналоги в функциях БАС.

  • @UserTrue Любая IDE ругается когда видит асинхроннный код от баса тогда допиливать надо любую ide под него, пожалуй заняться этим стоит но пока некогда.

    Я не пишу много в одном кубике, это сортировочные большие, а так очень удобно использовать не один большой а множество если там есть асинхронные действия. Меня просто количество переменных убивает не люблю много. все стараюсь по объектам распихать и лишних не писать, иначе открываешь окно а там список на лист формата а4.

  • @lotra Вот у меня vscode

    2021-06-15_000153.png

    Правда тоже раньше подсвечивал, я что-то потом настроил и забыл (

  • @UserTrue Поделитесь настройками!!! хотя спасибо не надо сам настрою сейчас через снипеты

  • @lotra said in Ошибки мех кодинга:

    @UserTrue Поделитесь настройками!!! хотя спасибо не надо сам настрою сейчас через снипеты

    я не помню ) Что-то с eslint чтоли мудрил

  • 0 Votes
    2 Posts
    83 Views
  • 0 Votes
    1 Posts
    97 Views
  • 4 Votes
    8 Posts
    325 Views
  • 0 Votes
    6 Posts
    887 Views
  • 0 Votes
    15 Posts
    1881 Views