Создать список лайфхаков

• У нас есть уже довольно большая тема лайфхаков. Но кроме как поиском по форуму, её использовать не получается. Да и то не всегда удается найти нужное.
    Будет здорово, если кто-то из старожил или администрации форума может создать новую тему и обновлять её. Очень желательно сделать закрепленной. Например:

Заголовок - Список лайфхаков с ссылками.
    Содержание:

1. "два-три слова для описания лайфхака" "[ссылка](Адрес ссылки)"
    2. "два-три слова для описания лайфхака" "[ссылка](Адрес ссылки)"
    3. "два-три слова для описания лайфхака" "[ссылка](Адрес ссылки)"
    4. "два-три слова для описания лайфхака" "[ссылка](Адрес ссылки)"
    5. "два-три слова для описания лайфхака" "[ссылка](Адрес ссылки)"
      ...

Там много очень полезной информации, но находится в Off topic.

• Там другой тип информации. Например получить текущий язык интерфейса BAS или цветной лог - там нет. И информация затеряна со временем.

• @Elmore said in Создать список лайфхаков:

Там другой тип информации. Например получить текущий язык интерфейса BAS или цветной лог - там нет. И информация затеряна со временем.

В таком случае смысл создавать оглавление для темы, где каждое сообщение - отдельный лайфхак? К тому же сама тема закреплена в ветке

• @Fox Я имею ввиду, что в ту тему не вынесены ссылки на сообщения из темы лайфхаков. А там еще пару десятков наберется.

• @Elmore said in Создать список лайфхаков:

@Fox Я имею ввиду, что в ту тему не вынесены ссылки на сообщения из темы лайфхаков. А там еще пару десятков наберется.

В таком случае создайте это оглавление, и я добавлю его в первое сообщение в теме лайфхаков

Log in to reply