Выключить WebRTC полностью

• Привет ребята. В гугл хроме есть замечательное расширение для браузера под названием WebRTC Control, которое полностью вырубает WebRTC.
    Сейчас BAS стал поддерживать расширения для браузера, но можно как-то просто без установки этого расширения отключить в БАС WebRTC полностью???
    Настройки браузера - увы не работают. На первом скриншоте тест в гугл хром с расширением WebRTC Control.. На втором БАС!
    webRTC ХРОМ.png webRTC BAS.png

• @GreY said in Полное отключение WebGL:

Спасибо большое) теперь всё работает, как надо!

А что изменилось?

• @UserTrue в смысле? Это тема про WebRTC, а не WebGL. Ты мне просто ответил на сообщение из той темы, как я вижу.

• @GreY said in Выключить WebRTC полностью:

@UserTrue в смысле? Это тема про WebRTC, а не WebGL. Ты мне просто ответил на сообщение из той темы, как я вижу.

аа, точно ))

• Ребят, помогите пожалуйста. Уверен такая возможность есть, если это делает расширение в хроме, то руками наверняка тоже можно как-то прописать в настройках БАСа. Так как сейчас расширения работают криво в БАС, использовать их точно не вариант.

• @GreY , ну почему, некоторые расширения нормально работают. Надо пробовать.

• @Antonio webrtc control работает по крайней мере криво, при загрузке страницы открывается какая-то новая вкладка, которая мешает работе скрипта, так как эту вкладку закрыть, расширение начинает давать сбой и постоянно пытаться заново установиться или что-то типа того.

Ребят, помогите пожалуйста. Уверен такая возможность есть, если это делает расширение в хроме, то руками наверняка тоже можно как-то прописать в настройках БАСа.

Неа, в хроме только через api расширений можно. Зачем вообще его отключать? Это же еще большее палево

• @UserTrue для моих целей самое то. Раньше в ФайрФоксе всегда работал с выключенным webRTC. Следую традициям, уже проверенная тема.

• @GreY , скорее всего - это вкладка с настройками расширения. Можно не закрывать, а переключиться на нужную по url. Может так будет работать.

• @Antonio может быть так и есть, но во время работы мне нужно закрывать некоторое количество вкладок, которые сами собой открываются после перехода по ссылкам. Сейчас я это делаю просто по номеру вкладок, а тут с учётом этой новой вкладки от расширения придётся переделывать весь скрипт, чтоб не дай бог скрипт не закрыл вкладку с расширением.

• установка расширения https://chrome.google.com/webstore/detail/webrtc-control/fjkmabmdepjfammlpliljpnbhleegehm?hl=en

Но не кликайте на кнопку расширения, а то бас вообще перестает страницы загружать почему-то @Fox

• @Bigma , перед кликом на кнопку расширения нужно загружать какую-нибудь страницу.

• @Antonio один фиг после этого все вообще ломается

WebRTC Control

@GreY My webrtc is enabled but it shows the IP from my Proxy. I think that's a good thing right?
    1112.png

Log in to reply