@alex117815 Если вставлять целую строку в "Прокси", login и pass прокси должны быть не менее 6-ти символов. Есть и ограничение на макс. кол-во символов. Лучше вставлять отдельно в свои строки login, pass, ip и port, распарсив строку через CSV.
Подскажите с XPATH-путями (РЕШЕНО)
-
Всем привет!
Вроде бы освоился с xpath, но что-то сейчас не могу срастить один момент. Есть такая функция в путях:
[contains(text(), 'Пример')]. Но у меня ситуация такая, что по заданному пути присутствует слово "Примерный". Какой функцией можно задать ТОЧНОЕ значение? Чтобы взять именно ПРИМЕР, а не ПРИМЕРНЫЙ? Есть такая в XPATH? Костылями можно решить это, да, но хочется проще сделать.
Подскажите пожалуйста :) -
@Вениамин [(text()="Примерный")]
text() это такой же идентификатор и селектор, к нему применимы все те же операции и действия что и к остальным
upd Но как правило такая конструкция не отработает, причина проста очень редко текст без пробелов или еще чего и оно динамическое, а такое выражение будет искать точное соответствие.