Скрипт с веб интерфейсом (обновление данных по API JSON, вывод и по клику запуск функций в 2 браузерах)

Заказать скрипт
  • Всем привет.

    Есть GET запрос, ответом идет JSON формат из данных, каждый блок данных содержит "2 блока данных", а именно 2 URL и данные к ним. Эти 2 URL имеют основные домены (например site.ru & site2.ru)

    Данный GET надо обновлять каждые N секунд и выводить "таблицу", где строки содержат данные.

    При клике на эту строку, надо передавать данные в 2 функции, каждая открывается в своем браузере (например site.ru в браузере 1, site2.ru в браузере 2, независимо от того, в каком порядке данные идут в блоке, заранее надо устанавливается нужный профиль), это URL + данные к функции.
    При повторном нажатии, функция в этих браузерах перезапускается с нуля, с новыми данными.
    Браузеры должны быть под прямым управлением.

    В итоге пользователь запустив скрипт задает профили к браузеру (папки Google Chrome, настроенные через FingerPrint), потом у него запускается обновление данных и они выводятся, при клике на любую строку у него запускаются 2 функции, каждая в своем браузере.

    Кто готов взять задачу, пишите.

  • 0 Votes
    6 Posts
    672 Views
  • 0 Votes
    11 Posts
    1026 Views
  • 0 Votes
    1 Posts
    477 Views
  • 0 Votes
    3 Posts
    580 Views
  • 0 Votes
    1 Posts
    351 Views