Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
Есть путь к проекту - @support сделайте пожалуйста действие (по умолчанию) путь к директории проекта - то есть когда задаешь действие например записи в файл - автоматом выставлялся путь к директории где лежит проект
@Turutur Хорошо, сделаю.
@tet-vivi said in Смена проекта в BAS и сброс введеных данных:
@GhostZ еще раз повторю что вы даете скрины интерфейса скомпилированого проекта. Проблема в интерфейса разработки скриптов BAS.
Это скомпилированный скрипт?
reset.gif
@Fox said in Возможность привязать ресурсы к шаблону:
Или вы про сам BAS, чтобы при смене файла проекта, данные ресурсов были у каждого свои?
Да
@pavelbond
Мне кажется был бы сразу еще конвертер дату в секунды. было бы вообще шикарно)
Я отвечал вам в соседней теме, как перевести дату в миллисекунды. Или вам нужно отдельное действие для деления миллисекунд на 1000 ?
Сейчас есть такой метод http://wiki.bablosoft.com/doku.php?id=ru:how_to_let_user_to_choose_output_file_name Но предложение хорошее.