Ну для начала нужна ссылка сервиса, который поддерживает vnc, Овер браузер. Обычно это конкретный хостинг даёт такую возможность. В чем собственно трабл? Вообще для настройки хостинга лучше баш скрипты делать, ну если по простому, молчу о более продвинутых техниках.
Как через http-клиент разгадать простую капчу в xEvil? Через браузер работает, а через запросы не разгадывает.
картинку сохраните в base64 и используйте стандартные действия "решить капчу"
Так и делаю. Даже пришлось в ручную в hosts все перенаправления добавлять т к писало что "запустите от имени администратора"(хотя от имени админа и было запущено).
P.S. Зетестил в старой версии BAS, через эмуляцию antigate(в старой версии нет модуля xEvil) и капча решилась.
@artihorror через браузер то, знаю как. Вот с пост гет сложно, там куча скриптов еще грузится. А с простыми то сайтами не так и сложно. Но за наводку спс.