У меня был очень похожий опыт, но я остановился на другом решении.
Я тоже тестировал скрипт на 8 ядерном 32 гб дедике с широким каналом и там еле еле 10 потоков шло.
Работающими решением оказалось взять 32 ядерный локальный сервер с 64 оперативки, на не очень быстром канале, с сокс5, на нем 100+ потоков запускалось.
Скрипт тот же, никаких оптимизаций не делалось.
Стоит конечно побольше, чем аренда дедика но тут уж зависит от окупаемости твоей темы, стоит ли оно того или нет.
Но соксы могут быть узким местом, по возможности нужно делать свои соксы. Для этого, можно брать дешевые VPS и установить сокс через опенсурсный софт microsocks для линукса (в инете полно инструкций по установке, занимает не более 5 минут вручную, и можно установку через БАС автоматизировать также на случай если нужны сотни соксов).
клик по ссылке следующей после определенного слова
-
Всем здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как реализовать клик/переход по ссылке после определенного текста.
Например, жду в веб.телеграмм чате сообщение с текстом "яндекс", без текста "яндекс" ничего не должно происходить, но когда приходит сообщение с нужным (кодовым) словом "яндекс"
пример сообщения:
"почта"
активная ссылка находтся ниже
https://mail.ru
поисковая система "яндекс"
активная ссылка на следующей строке
https://yandex.ru
поисковая система "гугл"
активная ссылка есть ниже
https://google.ru
...
BAS реагирует и переходит по первой ссылке после этого слова "яндекс"(между словом и ссылкой могут быть другие слова, символы, переходы на новую строку). Если я правильно понимаю сначала нужно использовать функцию ОЖИДАНИЕ, а в ней ЖДАТЬ ТЕКСТ. Т.е. в ней прописать ожидаемый текст "яндекс" и как только прийдет такое сообщение BAS продолжит работу. Что в продолжении работы требуется, чтобы нажать на первую ссылку после слова "яндекс" ? Предполагаю что нужен код с IF и ELSE в котором должно содержаться это кодовое слово "яндекс" типа регулярного выражения т.к. после нужного слова идут другие символы... или с возможно есть другой путь, более простой... Подскажите ? -
@gunis , если текст вот так разбит на строки, то можно положить их в список и в цикле каждую проверять «Строка > Содержит». Если содержит слово Яндекс, то эту же строку и последующие проверять в «Строка > Извлечь ссылки». Первую полученную ссылку использовать.