Yandex Вебвизор не запиывает сеанс

• Привет.
    Купил пару прокси. IPv4

• Создал простейший проект. Где сохранен профиль браузера в котором сохранен отпечаток и прокси. И просто загружаю профиль браузера в проекте.
    • Во встроенном в BAS браузере нажимаю F2. Тупо хожу по сайту на котором установлен счетчик Яндекс Метрика со включенным Вебвизором. А также в метрику собираются в параметр IP посетителей для статистики.

Тестировал много раз. Посещения из BAS вообще не записываются в яндекс метрику ни в каком виде. Не пишется вебвизор, а также не попадает сама информация о посещении в статистику.

Подскажите в чем может быть дело.

Да еще не работают комбо бокы (dropdown) в режиме F2 ручного управления браузером

Спасибо

• @Dmitry33 said in Yandex Вебвизор не запиывает сеанс:

Да еще не работают комбо бокы (dropdown) в режиме F2 ручного управления браузером

https://community.bablosoft.com/topic/15545/выпущена-24-0-2-версия-browserautomationstudio

14f1cb8c-0eb2-43fd-8866-5bf62dc31f5b-изображение.png

• @Fox Первый вопрос мне так же интересен.

• @Dodok said in Yandex Вебвизор не запиывает сеанс:

@Fox Первый вопрос мне так же интересен.

У меня нет ответа на ваш вопрос, лично я не использую вебвизор яндекс метрики, но буквально на днях в поддержке пользователь интересовался как можно улучшить "человечность" скрипта из за параметров результата вебвизора яндекса.

• @Fox
    Дело в том что визит вообще не записывается в статистику яндекс метрики.
    Я это говорю протому что скриптом метрики собираю IP посетителей.
    Вот таким стандартным образом:

var userip ='...определяю на PHP...';
    // Далее параметры самого счетчика
    ...
    clickmap:true,
    trackLinks:true,
    accurateTrackBounce:true,
    webvisor:true,
    params:{'ip': userip}
    ...

Так вот в статистике можно потом найти, отфильтровав по IP, любого посетителя.
    Мои тестовые посещения из BAS с proxy и fingerPrint в статистике яндекс полностью отсутствуют.

• @Dmitry33 said in Yandex Вебвизор не запиывает сеанс:

@Fox
    Дело в том что визит вообще не записывается в статистику яндекс метрики.
    Я это говорю протому что скриптом метрики собираю IP посетителей.
    Вот таким стандартным образом:

var userip ='...определяю на PHP...';
    // Далее параметры самого счетчика
    ...
    clickmap:true,
    trackLinks:true,
    accurateTrackBounce:true,
    webvisor:true,
    params:{'ip': userip}
    ...

Так вот в статистике можно потом найти, отфильтровав по IP, любого посетителя.
    Мои тестовые посещения из BAS с proxy и fingerPrint в статистике яндекс полностью отсутствуют.

У меня в любом случае нет для вас ответа

• @Fox В любом случае спасибо за общение, буду тестировать дальше

• @Dmitry33 Используйте Профили и тогда с каждым последуещим заходом на Сайт История в Метрике будет писать, даж Рефер, и время и количество будет копиться :)

Log in to reply

• 13
  • 2
  • 10
  • 3
  • 2
  • 6
  • 2
  • 2