Приветствую. Подскажите пожалуйста, реально ли использовать два модуля для решения рекапчи и для решения hcaptcha? Сайт использует и ту и другую.
Если я включаю оба модуля, то работает только ReCaptcha 2.
Запустил скрипт - всё нормально загрузилось, несколько десятков потоков отработали. Если в режим записи захожу то проблемы эти же. Надо не заходить туда короче
Пока такого функционала нету.
Будет сделано отдельное апи для работы с лицензией и блок защищенного кода, в который нужно будет помещать данные действия.