@Invision У людей часто бывают проблемы что при накатывания не офф. образов винды бас ломался или плохо работал, в общем проверьте в целом запускаеться ли бас на сервере где вы работаете, если не вы писали код то гадать можно очень долго в чем проблема, от того что там странно настроен скрипт до того что скрипт очень старый, и может уже плохо работать и ему нужно обновить движок
Windows arm
-
Работает ли бас на ос windows 10 arm?
-
Нет
-
Можем ли мы заставить его работать на ос windows 11 arm (native Chrome Canary For Windows 11 ARM - https://www.theverge.com/2024/1/26/24051485/google-chrome-windows-arm-support-canary-channel-test ) ?
Уже довольно хорошая производительность на Apple Silicon Mac (m1, m2, m3 через Parallels Desktop), и вскоре в этом году будут выпущены многие другие компьютеры с ОС Windows 12 Arm. -
@andreee said in Windows arm:
Можем ли мы заставить его работать на ос windows 11 arm
Можно сделать все что угодно, другое дело будет ли это сделано. Мое мнение, что не будет.
Так как изначально код, вероятно, писался исключительно под Windows x86. А чтобы включить поддержку других архитектур, то придется переписать кучу библиотек, модулей, etc.
А C/C++ это вам не Golang, там все не просто.