Проблема с использованием функций/ Problem with functions using

• Приветствую. Подскажите, у меня у одного проблема с использованием функций? Если использовать 2 и более функции в проекте то он не выполняет никаких действий в первой функции и сразу уходит на вторую.
    Проблема существует в режиме запуска (как в режиме многопоточности, так и в 1 поток). В режиме записи программа работает нормально (но там всего один поток и не понятно почему в режиме одного потока в "запуске" программа косячит).
    Создал скрипт для теста, тоже самое
    ReportBug.xml
    sites.txt

Greetings. Tell me pls, does only me have a problem using functions? If you use 2 or more functions in the project, then it does not perform any actions in the first function and immediately goes to the second.
    The problem exists in startup mode (both in multi-threading mode and in 1 thread). In the recording mode, the program works fine (but there is only one thread and it is not clear why the program messes up in the "start" mode in one thread mode).
    Created a script for the test, the same problem

• Наверное, потому что Условие не то, он из Файла может любую Строку то взять.
    Хотя я вообще не могу догнать, что вы этим хотели сделать :)

alt text

61ca6cdd-4bc2-4b78-8a1a-891005ffac94-image.png

• @super84 Этот скрипт я создал для публикации сюда. Чтоб было проще понять что и куда идет. Логика такова: Допустим есть 2 потока. Соответственно в режиме запуска он стартует 2 браузера и грузит 2 ссылки (маил и яндекс). В "мейне" при старте маила, должен идти переход на гугл, после чего по метке идет на загрузку мейла.
    Во втором случае, при загрузке яндекса, он идет на аутлук дальше, и также по метке грузит яндекс.
    Но как можно заметить, во втором браузере как бэ нормально, а в первом он грузит маил и идет на аутлук, хотя должен на гугл.

• @Dastanl7 При Старте Скрипт берёт первую Строку из Файла и вот с этим Условием и работает мол :)
    А Вторая Функция то и не подключается, так как Первое условие выполнено и 2 торое он не видет, значит = false.
    Вам просто на Другую Функцию, то бишь как у вас на другую Сссылку Меткой переход и всё.
    Ну или Списком как то или вот как у меня на Первом Скрине, галочками Включать, какая Сссыль Работать мол будет :)

• @super84 Если честно, я ничего не понял.
    При старте в режиме записи скрипт берет первую строку, да. Там все работает нормально.
    В режиме "запуска" в любое количество потоков, 1ый браузер отработает не правильно, загрузив маил и перейдет на аутлук (хотя должен на гугл). Второй браузер отработает нормально, загрузив на старте яндекс и уйдет в аутлук.
    Если работать в 1 поток, то на старте будет маил, и переход в аутлук также (тобишь не правильно)

• ![alt text](19570cc2-542a-49aa-a4a8-e0e5d6fef0d7-image.png image url)
    ![alt text](d2d6e2d2-3775-4e7c-8e3e-29c93ce99a0b-image.png image url)

Log in to reply