@usertrue увидел в исходном коде сайта, что диалоговое окно появляется из iframe в котором srcdoc и сгенерированный html внутри него. На текущий момент, пытался открыть содержимое этого iframe в отдельном окне но бас не видит содержимое iframe так как это видно в обычном браузере. Для баса внутри iframe пустота. Это лечится?
Использование строки из файла
-
@Vaspes said in Использование строки из файла:
Всем привет, смотрел уроки,но так и не понял как возможно использовать строку из файла несколько раз подряд, так как после удачного завершения используется следующая строка!
Жадный алгоритм
-
@Dodok В настройках стоит количество повторов к примеру "3"
Когда выполняется первый раз,берет первую строку из файла,после удачного завершения,когда идет второй круг то берет уже следующую строку из файла,мне нужно чтобы бралась та самая строка из файла,которая и была на первом круге -
@Vaspes said in Использование строки из файла:
@Dodok В настройках стоит количество повторов к примеру "3"
Когда выполняется первый раз,берет первую строку из файла,после удачного завершения,когда идет второй круг то берет уже следующую строку из файла,мне нужно чтобы бралась та самая строка из файла,которая и была на первом кругеПокажите как вы берете строку.
Сразу советую посмотреть уроки админа на ютубе, они помогут ответить на множество вопросов.

вот так беру строку