Не работает загрузка видео в Инстаграм

• Пытаюсь загрузить видео в инстаграм. Не выходит. После отработки ничего не происходит.
    Хотя если взять тот же код и вместо видео указать фотку то ее загружает.

Последовательность:

• Перехожу в создание поста
      alt text

alt text

• Далее выполняю код. Пробовал выполнить первые два действия - ничего не происходит

alt text

2 и 4 действия идеентичны (клик по кнопке выбора файла)

• Тогда как 3 и 4 действия отрабатывают хорошо. Инстаграм принимает картинку

alt text

Пробовал таким же образом загружать видео на радикал видеохостинг - загрузило без проблем.

Пробовал загружать видео разного формата, в том числе снятое на телефон, которое инстаграм 100% должен принять - но не загружает. Эти же видео загружаются без проблем в обычном браузере, инстаграм принимает их.

Проблема именно с загрузкой видео в инстаграм.

Действия запускаю вручную, чтобы не было предположений что нужна задержка мол что-то не прогрузилось.

Если нужно могу скинуть проект

Версия BAS последняя, качал вчера. Windows 10 64х

alt text

Лог абсолюно пустой

Проблема происходит в режиме записи

• Приложил проект.
    Два первые действия не работают, два последующие работают.
    Проект запускать на странице выбора файла, для этого нажать на + в инстаграм.
    project_insta.xml

alt text

• Я только начинаю изучать BAS, выше проект что я выложил работает. Просто Instagram почему-то мое видео размером 200кб загружает 3 минуты (интернет хороший, канал 50 Мбит/c). Если после нажатия на кнопку подождать 3 минуты то видео добавляет. Проблема решена

Log in to reply