Result of expression 'result' [[object Object]] is not a function.

• вылетает данная ошибка когда хочу вывести в результат переменную.
    Скрипт достает ссылку, xpath"ом из кода и эту пременную я хочу вывести в результат, в лог выводится нормально. Что это может быть?)

• @aleksandermesher said in Result of expression 'result' [[object Object]] is not a function.:

вылетает данная ошибка когда хочу вывести в результат переменную.
    Скрипт достает ссылку, xpath"ом из кода и эту пременную я хочу вывести в результат, в лог выводится нормально. Что это может быть?)

Какая у вас версия BAS?

• была 23 обновился до 24(последняя), на 24 все работало нормально, но потом опять эта херня вылезла, понимаю не критично, но это уже просто узнать почему так хочется)

• @aleksandermesher said in Result of expression 'result' [[object Object]] is not a function.:

была 23 обновился до 24(последняя), на 24 все работало нормально, но потом опять эта херня вылезла, понимаю не критично, но это уже просто узнать почему так хочется)

Какая именно версия BAS? Раньше был баг после использования действия "Получить разрешение и положение курсора", он переписывал переменную result, в которой была функция для действия "Результат". Но этот баг был исправлен более двух месяцев назад

• @Fox 24.2.3, да только что понял что именно из-за этого действия идет ошибка, методом исключения
    а на какой версии все гуд?) спасибо

@Fox 24.2.3, да только что понял что именно из-за этого действия идет ошибка, методом исключения
    а на какой версии все гуд?) спасибо

На 24.2.3 всё должно работать корректно:

d768b197-b65f-4a0c-bdbc-dd54816f9b10-изображение.png

Попробуйте пересохранить действие "Получить разрешение и положение курсора" в новой версии BAS, а лучше все действия проекта пересохранить

• @Fox да большое спасибо передел в новой это действие и все работает

Log in to reply