Автоматизация в ТикТок

• Привет, ищу человека, который готов взяться за написание скрипта в тикток:
    Скрипт должен включать в себя три части работы:

1. Парсинг видео (из готового текстового документа берётся один из хэштегов, затем по данному хэштегу бот в тиктоке находит видео , листает определенное количество раз , затем парсит все видео, которые удовлетворяют условию (на видео менее 100 комментариев или другое значение комментариев - это лучше сделать так, чтобы можно было регулировать), затем все видео, удовлетворяющие условия, в виде ссылок собираются в отдельный документ
    2. Лайкинг комментариев: скрипт заходит в аккаунт в тиктоке, заходит в каждое видео, которое было отобрано из пункта 1 , и лайкает все комментарии под этим видео , дальше идёт к следующему видео, и так до конца всех видеороликов
    3. Фолловинг: есть готовый список пользователей, бот заходит на каждый аккаунт по очереди, подписывается на первых пяти подписчиков данного пользователя из списка, затем обновляет список подписчиков , подписывается ещё раз, выполняет данную работу несколько раз (согласуем), а затем переходит к следующему аккаунту из списка, и так до конца.
      Хотелось бы, чтобы была поддержка прокси, услышать вашу цену и готовность над выполнением задачи, сроки, а также дополнительные вопросы.
      И у вас есть лицензия баса, чтобы мы могли работать нормально, вы скинули мне бета, я проверил и так дальше, чтобы все было в норме, авансов всяких я платить не хочу.
      Также после продажи скрипта, я хочу получить его исходный код.

Телеграмм для связи : @solomon_bog

Log in to reply