@gurkin4 said in Как сделать "вечный скрипт"?:
@UserTrue Вечный? Даже комп имеет свой срок жизни!
По неделе! Ха, я уже около года кручу, перегружал только для обновления ОС, но это далеко не вечность!
Понятно , опять ценные 5 копеек
Задача проста, как реализовать пока не знаю.
Шаг первый - получение пути к проекту посредством имеющейся функции, этот момент ясен.
Далее нужно сделать так, чтобы при успешном результата скрипт сам создавал внутри папку с названием в виде номера процесса.
В папку грузить скриншот + тхт с данными
Примерно все понимаю, как сделать, кроме самого главного. Научить софт сохранять папку
Прилогаю скриншот, как я пытался это сделать, однако никакой папки не создается 
@alexiopersems там есть ещё путь к папке проекта, эту команду используйте.
Очевидно, что внутри файла xml создать папку не получится. Путь подкорректируйте, убрав файл проекта