@Q_Q Я использую образ Docker с Podman (альтернатива Docker), и, похоже, есть какая-то ошибка в том, что Podman Desktop на Windows принимает соединения только с "localhost" (или с "::1" для IPv6), но не с "127.0.0.1" при использовании аргумента "net=host".
Но теперь я перенастроил контейнер и использую режим "net=bridge".
Таким образом, образ контейнера, обеспечивающий прокси, по-прежнему работает, и к нему можно получить доступ через "127.0.0.1", а значит, он также работает в BAS.
Как запустить следующий скрипт после выполнения цикла в одном проекте
-
Всем привет подскажите как можно запустить следующий скрипт после выполнения цикла в рамках одного проекта? Перед циклом стоит метка соответственно она пушит в начало цикла, после выполнения цикла, все что ниже метки ничего не выполняется.
Заранее спасибо за любую помощь. -
@ValeraMatros первый скрипт в одну асинхронную функцию, далее кубик "ждать выполнения асинхронной функции", и далее уже следующий скрипт либо так же в асинхроне, либо просто функций. Все зависит от логики.