Ошибка запуска асинхронной функции после обычной

• Асинхронная функция не продолжает работу после основного скрипта. Общая схема.
    Безымянный.png
    Настройка вызова ресурса в асинхронной функции.
    Безымянный.png
    Параметры внутри самой функции.
    Безымянный.png
    Настройка рессурса.
    Безымянный.png
    Не понимаю в чем может быть проблема. Ошибок нет в логе. При этом, если переместить асинхронную функцию в самый верх main, тогда все работает параллельно.
    Безымянный.png

• @novikov433
    ЭТО БАГ, у меня в настройках стоит 4 запуска. при этом запускается 2 потока, второй бразер не открывается вобще, когда я жму принудительно завершать открывается просто окно пустое белое, когда жму на второе окно браузера.

ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ? МОЖНО ЛИ КАК ТО СДЕЛАТЬ КОПИЮ ПРОЕКТА С РЕССУРСАМИ, ЧТО БЫ ИХ ЗАНОГО ВРУЧНУЮ НЕ ПЕРЕСОЗДАВАТЬ???
    Вобще, какие баги могут быть, если писать кириллицей и т.д. Если даже в одно месте кирилица, то весь проект под снос и создавать заного?
    Безымянный.png
    Безымянный1.png

• @novikov433 переименовал с самого начала все на английский, работает Безымянный.png

• @novikov433 said in Ошибка запуска асинхронной функции после обычной:

ЭТО БАГ, у меня в настройках стоит 4 запуска. при этом запускается 2 потока, второй бразер не открывается вобще, когда я жму принудительно завершать открывается просто окно пустое белое, когда жму на второе окно браузера.
    ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ? МОЖНО ЛИ КАК ТО СДЕЛАТЬ КОПИЮ ПРОЕКТА С РЕССУРСАМИ, ЧТО БЫ ИХ ЗАНОГО ВРУЧНУЮ НЕ ПЕРЕСОЗДАВАТЬ???
    Вобще, какие баги могут быть, если писать кириллицей и т.д. Если даже в одно месте кирилица, то весь проект под снос и создавать заного?

Нужно больше скринов и по больше писать капсом, это же всегда помогает решить любую задачу.

Названия переменных или ресурсов на кирилице не вызывает подобных багов, с большей долей вероятности вы сами допустили опечатку при вводе названия ресурса

Log in to reply

• 4
  • 9
  • 2
  • 5
  • 9
  • 12
  • 9
  • 7