@Lootbimbo В настоящее время невозможно прочитать электронную почту через имя пользователя и пароль, вам нужно читать через oauth2, у меня есть скрипт для генерации токена oauth2 и чтения электронной почты через oauth2, если вам нужно, вы можете связаться со мной tg: @radb0310
[Решено]Не работает асинхрон в Node
-
const fs=require("fs") fs.readFile("Readme.txt",'utf-8',function (err,text){ if (err){console.log(err)} else{console.log(text)} })Запускаю этот код node в cmd и все работает.

Запускаю код node в басе и вообще ничего не происходит.Пробовал даже ошибку специально допустить,но бас вообще не реагирует,будто кода нет.

Если кто сталкивался подскажите в чем дело.
test.xml -
@markinaras said in Не работает асинхрон в Node:
test.xml
у меня вылетает с сообщением
Поток №1 : Поток завершился с сообщением "Не удалось найти коннектор"
это на 8 нодена 12
Поток №1 : Поток завершился с сообщением "Node process stopped." -
@markinaras https://wiki.bablosoft.com/doku.php?id=node.js
Фактически код который пишется в node будет обернут в асинхронную функцию поэтому с promise можно сразу писать с await
-
Спасибо! Статья прям в тему)