Ищу человека с руками из плеч, который сможет собрать скрипт для автоматической регистрации аккаунтов в телеграме, парсинг групп, ивайт.
Связь в телеге @Max24Bro
Нет смысла вам даже начинать, если писать реально нормальный скрипт то будет стоит 300$, но вы столько не заплатите, и будете искать за 1000 рублей.
В итоге наляпают вам что то, вы разочаруетесь, и будете говорить что BAS это какашка.