Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
Как повторить посещения в исходнике SiteVisitor N раз,где N можно заменить любым числом?
Что,прям никто не знает?
@artem2017 Ну может изменяя количество успешных выполнений.(можно ресурс создать и заменить число ресурсом, в котром будет нужное число)
@artem2017 Установить количество успешных выполнений в N
@billiedark said in Как возобновлять ресурс онлайн:
Как сделать так, чтобы условный ресурс accounts брал новые строки во время работы софта? Без костылей
0848d537-cfb4-43f3-b972-b70084f3960d-изображение.png
@gurkin4 у меня и у многих не в какую не робит
Тоже с таким столкнулся в 2023 обновив Bas до 25.5 когда она запускается только из под вин 10 откатил просто зайдя в папку с установкой Bas и в папке apps удалил последнюю обнову и все заработало. вдруг кому пригодиться.
@Sevstar использовать мобильную версию сайта если такая есть, или же установить мобильный User Agent перед загрузкой сайта.
@santilo нет. Дело не в прокси. Дефис лишний. Вернее, его может не быть. Убрал дефис, все заработало. Еще раз большое спасибо.