@Антон-0 Возможно где-то выше по логике функция РОТОК_1 обернута в игнор ошибок. Или может это из-за того что у вас асинхронная функция. попробуйе просто вместо фейла заново вызывать РОТОК_1 асинхронно.
Ошибка при удалении текущего элемента ресурса
-
У меня в скрипте задано удаление текущего элемента ресурса после выполнения опредёленных действий, но если в процессе выполнения скрипта происходит какая-либо ошибка, то, даже не доходя до действия удаления элемента, эта строка в ресурсе всё равно удаляется. Как предотвратить ошибочное удаление текущего элемента ресурса и сделать так, чтобы в случае возникновения какой-либо ошибки элемент не удалялся?
-
@NickBAS said in Ошибка при удалении текущего элемента ресурса:
У меня в скрипте задано удаление текущего элемента ресурса после выполнения опредёленных действий, но если в процессе выполнения скрипта происходит какая-либо ошибка, то, даже не доходя до действия удаления элемента, эта строка в ресурсе всё равно удаляется. Как предотвратить ошибочное удаление текущего элемента ресурса и сделать так, чтобы в случае возникновения какой-либо ошибке элемент не удалялся?
увеличьте количество неудачных использований ресурса в свойствах ресурса