@Pokitus Если уж не выходит, можно и без этого обойтись. Просто заново загрузите в браузере ссылку. Если она неизвестна, то после загрузки кубик "Текущий Url".
Ошибка при авторизации в Твиттер
-
Есть скрипт на BAS, который входит в акк твиттера и фолловит определённую страницу. В скрипте прописано получение и смена ip (используется мобильный ip,который автоматически подтягивается с помощью adb с телефона - сделал через приложение Proxy Server). Прописано получение мобильного fingeprint.
Но при загрузке страницы входа на твиттер возникает ошибка (с текстом типа произошла какая-то проблема не по вашей вине и кнопкой - обновить), обновление проблему не решает.
Иногда получается «пробиться» в твиттер. Скрипт настроен так, что меняет ip и fingerprint до тех пор, пока твиттер не пустит. Итого из 10 попыток 2-3 только удачные.
Может, кто то подскажет, в чём такая проблема с твиттером и почему он то пускает, то нет. Если всё делать через обычный chrome - таких проблем нет