Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
Добавил расширение в бас , вошел в аккаунт (Расширение AdvProfit) После входа загрузка идет бесконечно , есть выход? Если да то помогите
Как повторить ошибку? У меня всё загружается, попробуйте вот этот скрипт. adv.xml
@Antonio благодарю за совет :) 5d02265a-e1c7-4c40-afca-cf56dfa2b55c-image.png
@dmitr said in Не работает unescape:
Вот такой код работает, когда я добавляю текст прямо в unescape [[TOST]] = unescape("0wxSN.C\u002FT60") log([[TOST]]) Получим как надо [13:04:04] Поток №1 : 0wxSN.C/T60 А вот если положить в переменную TEXT это 0wxSN.C\u002FT60 и выполнить такой код, то не будет работать [[TOST]] = unescape([[TEXT]]) log([[TOST]]) Получим [13:03:17] Поток №1 : 0wxSN.C\u002FT60 Что я делаю не так?
Вот такой код работает, когда я добавляю текст прямо в unescape
Получим как надо
А вот если положить в переменную TEXT это 0wxSN.C\u002FT60 и выполнить такой код, то не будет работать
Получим
Что я делаю не так?
https://community.bablosoft.com/topic/3574/как-юникод-в-текст-конвертировать
@korzhecб, в каком смыле обновления? До этого другая винда стояла? Или 8.1 и просто новые обновления установились? Если не знаешь, работает ли виндовский антирвирус, то скорее всего работает. Отключай.