К примеру, делаешь получить текст "Осталось времени 1:30"
Можно ли из этого текста вытащить цифры "1:30", чтобы превратить их во время ожидания для начала следующего цикла?
@SKRASH Попробовал вставить в поиск Google всю поэму "МУМУ" Тургенева, текст ввёлся прекрасно без какой-либо натуги. Эмуляцию мыши и клавиатуры отключал, больше никаких параметров не менял.
@super84 У меня тоже есть чекер google на БАС, там пока довольно все нормально, бывает иногда не хочет пускать в аккаунт, но помогает смена отпечатка и прокси. А сегодня вылезла проблема с поисковыми запросами, с Яндекс все норм, а Гугл капчу показывает. Подумывал купить платную версию finger, теперь уже отпало желание)
@bms.java Я бы такой xpath юзал
//*[contains(@class, 'projects-table_catalogue')]//a[not(contains(@href, 'rambler')) and (contains(@href, 'http://') or contains(@href, 'https://'))]/@href