@blackhacker Что-то такое будет когда переведу интерфейс на html
Ползунок - скорость выполнения скрипта
-
Видел такие штуки в некоторых прогах для создания макросов. Естественно, ползунок нужен в режиме отладки. Чтобы можно было заставить выполнять действия с шагом от секунды, до скорости в режиме запуска.
Зачем это надо: у меня есть функция, которая работает сек 20-ть в режиме запуска, и по ощущениям минут 10-ть в режиме отладки :)
Хотелось бы, чтобы была возможность ускорить выполнение скрипта, да и замедлить иногда тоже. -
-
@support три вложенных цикла, в них текст раскладывается на слова, те на символы, для каждой буквы проводится сравнение, ищутся нужные. Секунд до тридцати в режиме выполнения, и ооочень долго в режиме отладки. А иногда хочется видеть результат именно в нем.
Но это все мелочи. Я уверен, что у вас есть толстая тетрадка, в которую вы их заносите, все эти мелочи, чтобы когда-нибудь их внедрить. Не прошу немедленного реагирования , просто занесите в эту тетрадку ) -
@Viktor said in Ползунок - скорость выполнения скрипта:
три вложенных цикла, в них текст раскладывается на слова, те на символы, для каждой буквы проводится сравнение, ищутся нужные. Секунд до тридцати в режиме выполнения, и ооочень долго в режиме отладки.
Это через экшены выполняется? Если в одном действии Выполнить код проделать все эти действия то может сэкономит время?