Покозатель роботность

• Какой показатель роботности для Яндекса считается приемлемой ?

• @super84 Спасибо но увы они не сказали какой показатель считается приемлемой

• @dilolo Стремись к 0%, пока это еще реально.
    Придется все коробочные действия заново пересобрать.

• @FastSpace Так вот по чаще Эмуляцию и надо менять, и с Коробки тебе ли не знать, что не стоит даж :)
    Макс Рандом и даж просто Запутать можно их Роботов мол :)))

• @dilolo Раньше помнится и чуть не до 15% допустимо было, там мол что то и просто как Отказы шли и всёж мол Роботы нужны были для разнообразия Траффика и опять же для наблюдения, за такими Роботными мол поведениями.
    Сейчас вот вообще по умолчанию Роботы отключили и показывают, что Засчитало мол.
    Так то Норм Тема и можно в Роботность не глядеть а и так посчитать, скок мол Заходов, отсекло.
    Яша тож, частенько чёт Мудрит то и ухо востро мол с ним держать надо :)
    Подстраиваться под его Реалии и порой просто мол Пудрить им Мозги или Проверачным Роботам Алгоритм их :)

• а как вы меняете коробочные решение ? в bas просто вводятся цифры, 1, 2, 3, 4 в ожидание, там нету что и как делать.
    вон на гитхабе есть библиотека для поведения мышью, но в басе же её не встроить

• @super84 Сейчас покозатели 1.5% при генерации дохрена фейкового трафика ) Надеюсь не пойдет вверх

• @dilolo сколько греешь профиль для таких показателей?

• @kopollb80 я не использую профили .

• @dilolo А, зря, от них Качества и более Зависимость.
    Вот я Глобалю,(люди просят по Кукисам, а блин как я им и не доверял, одинраз Норм а Другой не Авториз, с профилями Редко, что бы на невалид и то его проверить и переаворизацию можно сделать и ещё глядишь пол Года будет, опять же я ток по Своим, а Люди Пользутся и каждый день, профили хрен сотрутся, на них можно Повешать, хоть Сто Рег и все они помнится будут..
    А вот С Кукисами как я про них и думал, что они Дохлые и не много живут, если ихнеи использовать.Это Гон какой то.
    Кукисы, сохранить, чтобы, надо после Реги Норм или Авториз и тп и тд. Ставить и он мол Запишет.
    Когда Профиль, идёт Первым и Читает и Пишет всю Дорогу,.
    Вот и думаю и Люди Просят и ХЗ, я Кукисы простые как тот же Юзер Агент, сроду не пользовался и это Хрень.
    У БАС Отпечатки что ништяк и там тож, в Настройках Браузера, надо nois поставить и Фингер мол.

Идей и Костылей у нас, кто давно накопиось, и вот хоть и Бесит Порой, но всё же, просто посидеть Ночь и День пох, но обычно я нахожу выход, благо Почва то есть :)
    Лирика, но и Суть.
    Про Яшу Метрику, я примеры дал и у меня Старый Скрипт Живёт и его Продлевают, по Дзену (скок зарекался не продавать его даж, но всё время для тех кто продлевает правлю и меняю Логику Событий в самом Скрипте) и они на Монете и с Каналами под 100к Посетителей и не раз им Реклу не Отключили :)
    Всё просто, но опять же, я вот скок сказал и уже думаю надо ещё Логику поменять (шаблон это гон) :)))

• @biohacker01 said in Покозатель роботность:

а как вы меняете коробочные решение ? в bas просто вводятся цифры, 1, 2, 3, 4 в ожидание, там нету что и как делать.
    вон на гитхабе есть библиотека для поведения мышью, но в басе же её не встроить

Есть хочешь прям с корнем поменять надо исходник брать, но можно обойтись костылем. Миксовать то, что уже умеет BAS.

• Роботность действительно подскочила примено с 10 - 14 февраля на всех сайтах. Сайты которые давно в работе - еще держатся, а вот слабые сайты уже падают. Сейчас будут переполучать отпечатки и переписывать скрипт эмуляции. Посмотрим что получится по итогу.

• @force505 said in Покозатель роботность:

Роботность действительно подскочила примено с 10 - 14 февраля на всех сайтах. Сайты которые давно в работе - еще держатся, а вот слабые сайты уже падают. Сейчас будут переполучать отпечатки и переписывать скрипт эмуляции. Посмотрим что получится по итогу.

После обновления отпечатков все вернулось.

Log in to reply