Как перенести профиль BAS на новый ПК

• В профилях находились данные для авторизации, на моем компьютере в аккаунты входит, но при переносе на другой ПК все аккаунты разлогинены. По определенным причинам перелогиниться не могу. Пробовал копировать напряму на другой Пк, просто скинув файлы, пробовал передавать по флешке. При копировании данных бас был выключен и не дописывал профили. Может кто знает как перенести профили?

• @nova22rus никак, это защита профиля в хроме от воровства.

Можно только куки сохранить, перекинуть профиль, загрузить куки, но что там ещё не подтянется к профилю прост хз. Документации к ним нет.

• @FastSpace said in Как перенести профиль BAS на новый ПК:

@nova22rus никак, это защита профиля в хроме от воровства.

Можно только куки сохранить, перекинуть профиль, загрузить куки, но что там ещё не подтянется к профилю прост хз. Документации к ним нет.

Не совсем так. В родном Хроме (не BAS) куки зашифрованы ключем , который зависит от залогиненного пользователя на компьютере. Если (теоретически) найти в реестре значение ключа шифрования и перенести его на новый комп, то Хром должен остаться залогиненым.

В BAS я прям совсем не уверен, что кукисы зашифрованы.

• @FastSpace ШО ?
    Только что перенес с пк профиль на вдс, подключил, авторизации сохранились.

23.2.2 старая, древняя, которую не поддерживается.

• @Dodok said in Как перенести профиль BAS на новый ПК:

@FastSpace ШО ?
    Только что перенес с пк профиль на вдс, подключил, авторизации сохранились.

23.2.2 старая, древняя, которую не поддерживается.

Там не движок хрома.

• Хотя бы в пределах одной машины их переносить можно?
    И что будет если я например обновлю конфигурацию VPS, не воспримет ли за это защита как смену машины?

• @saanneekk said in Как перенести профиль BAS на новый ПК:

Хотя бы в пределах одной машины их переносить можно?
    И что будет если я например обновлю конфигурацию VPS, не воспримет ли за это защита как смену машины?

Что-то будет, только если ты не используешь канвас в отпечатках и обновил видяху, к примеру.

Log in to reply