Заблокировали за аномальную активность

• Уважаемые ГУРУ. помогите понять как уберечь себя от этого. Пишу свой первый скрипт, и вот тебе результат![alt text](2.jpg image url)
    скрипт работает пару часов и сайт блокирует акаунт. скрипт еще не окончен, на данном этапе нужно дождаться появления в продаже на сайте товара, чтоб понять как дописать скрипт, для этого производится обновление страницы и проверка существования определенного элемента, но уже на этом этапе у меня не получается скрыть работу скрипта.

• @костян Был у меня заказ на такой же скрипт, правда я отказался. Муть а не сайт.

Смотри там надо чуть чуть по другому.

Вход, авторизация.

После чего get запросы со страницы, с периодичностью 10 сек. Это не перезагрузка, и за неё по шапке не стукнут.
    После чего ищешь в SAVED_CONTENT нужный элемент. Как находишь, уже перезагружаешь с браузера и заказываешь.

P/S там еще раз в 50 минут вроде с авторизации выкидывает и надо по смс подтверждать. (Сам не видел, заказчик говорил)

• @Dodok через 50 мин сейчас не выкидывает. про get запрос можно поподробнее, а то я чайник совсем...

• @костян said in Заблокировали за аномальную активность:

з 50 мин сейчас не выкидывает. про get запрос можно поподробнее, а то я чайник совсем...

Скиньте свой вк или тг в личку

1. попробуйте использовать не проверить существование, а ждать появления
    2. поставьте таймаут, зачем бомбить настолько часто, что вызывает подозрение
    3. используйте прокси и отпечатки

по поводу гет запросов, если ничего не поменять и только их добавить, то маловероятно поменяет ситуацию, т.к. и гет и пост и любые другие способы получить информацию так же передают данные по которым можно все понять

попробуйте в той последовательности, что я указал, можно не все сразу, а по пунктам...
    короче, принимайте 3 раза в день после еды ))

я же доктор, мне виднее :)

• @mt-NATS said in Заблокировали за аномальную активность:

поставьте таймаут, зачем бомбить настолько часто, что вызывает подозрение

Не там надо долбить, так как сидят сотни голодных ртов и ждут авто. Если промедлить 1-2 сек, можно потерять его. Проверено на практике.

• @Dodok said in Заблокировали за аномальную активность:

@mt-NATS said in Заблокировали за аномальную активность:

поставьте таймаут, зачем бомбить настолько часто, что вызывает подозрение

Не там надо долбить, так как сидят сотни голодных ртов и ждут авто. Если промедлить 1-2 сек, можно потерять его. Проверено на практике.

Это точно. Если не долбить, то ничего не выйдет.

• @костян создавать новый аккаунт и им пахать

• @Dodok мне даже интересно стало. Чем для антифрод систем get запрос в http клиенте отличается от перезагрузки сайта в браузере? Просветите, очень любопытно

• @костян в общем, нужно создать несколько аккаунтов и используя мобильный прокси обновляемый раз в 2 минуты потихоньку ими по очереди смотреть.

• @romanbiz А вы на данном сайте попробуйте, и узнаете.

Я вот пробовал, вы нет но пишите умные речи.

• @romanbiz said in Заблокировали за аномальную активность:

и используя мобильный прокси обновляемый раз в 2 минуты потихоньку ими по очереди смотреть.

Раз в 20 минут может ? Или в час ?

А как думаете может ли нормальный человек менять Ip раз в 2 минуты, это ли не подозрительно ? Просветите.

@romanbiz said in Заблокировали за аномальную активность:

и используя мобильный прокси обновляемый раз в 2 минуты потихоньку ими по очереди смотреть.

А как думаете может ли нормальный человек менять Ip раз в 2 минуты, это ли не подозрительно ? Просветите.

Многим ресурсам пофигу. Они не проверяют айпишник постоянно, а только при логине, к примеру.

@romanbiz said in Заблокировали за аномальную активность:

Никто не мешает хоть тысячу аккаунтов нарегать, и как написал @romanbiz по очереди с каждого из них делать проверку. Я сам по этой схеме неоднократно работал, когда подругому никак

• Не работая с ресурсом, оказывается все все знают. И на раз два сделают.

Хера я лезу ))) помогайте.

• @Dodok так мне правда интересно, расскажите. Как это работает?

Log in to reply