Как вставлять изображения по одному на фотохостинг? (из множества в папке) + еще несколько вопросов.

• Здравувствуйте. Прошу помощи у мастеров своего дела.

1. Есть папка, в ней 1000 изображений, picture (1).png picture (2).png и т.д. Нужно при одном цикле вставлять одно изображение на фотохостинг. (перетаскивать или диалог открыть файл) Какая схема у этого?
    2. На сайте есть несколько строк. Каждый раз при новом открытии сайта они изменяются. Как копировать их в текстовый файл при каждом цикле, так чтобы одни и те же строки не заносились а пропускались?
    3. Уже был этот вопрос но так и не ответили. Можно ли копировать и переносить изображения? Например из одной вкладки в другую. Скриншот не работает.
    4. Важный для меня вопрос - Как удалить весь текст на сайте в окне/разделе для набивания текста? (как пример ввел пароль и логин, как его убрать без обновления страницы или действия вернуться назад)

Смотрю видео, смотрю темы и не знаю как приступиться. Буду крайне признателен за помощь. Извините что так много вопросов.

• Извините, разобрался сам со всеми вопросами кроме 4го. 4ый оказался ненужным. В будущем с ним сам разберусь если нужно будет.

Log in to reply