@gurkin4 мне нужно полностью переделывать получение информации об айпи? Или можно только заменить это действие в определение ipv4 ipv6 айпи? Если фулл информацию, то будет ли это, возможно, влиять как то на результат анонимности проксей?
Не удалось дождаться элемента css.
-
Как мне отследить эту ошибку в скрипте и исправить.
Пример того что я хотел бы получить, если не дожидаюсь этого элемента то перезапускаю браузер. Это возможно реализовать? ( решения по поводу перевыбора селектора не предлагать, поскольку эта ошибка встречается раз в 7 потоков)
-
@dragonlp используй действие "игнорировать ошибку". А дальше уже любую логику применяй, хоть перезапуск браузера, хоть еще что-то.
Еще можешь делать проверку на существование этого элемента. Такое действие позволит избежать трату времени на ожидание элемента.