Пропали функции из Модуля Ресурс

• Суть проблемы в том что открыв один проект в модуле ресурс присутствуют все функции
    Скрин_1
    Открываю второй проект и в модуле Ресурс, не хватает функций, в чём может быть проблема?)
    Скрин_2
    Нужна была функция "удалить по значение" и не смог её найти, а так же пропала функция "Содержит" может кто то сталкивался с подобной проблемой?

• @ElTigre said in Пропали функции из Модуля Ресурс:

Суть проблемы в том что открыв один проект в модуле ресурс присутствуют все функции
    Скрин_1
    Открываю второй проект и в модуле Ресурс, не хватает функций, в чём может быть проблема?)
    Скрин_2
    Нужна была функция "удалить по значение" и не смог её найти, а так же пропала функция "Содержит" может кто то сталкивался с подобной проблемой?

Во втором проекте явно не родной модуль, в нем нет этих функций. Вомжно вот этот https://community.bablosoft.com/topic/14204/resources-custom

• @UserTrue Странно вроде не устанавливал модуль, ещё заметил в том проекте где все функции на месте, в Менеджере модулей нет галочки включить отключить ресурс, а в проекте где не хватает функций то там в менеджере есть галочка включить или отключить ресурс. но скорее всего ты прав. может когда то ставил и забыл. и как быть с этой ситуацией? если я отключаю тот модуль, у меня в принципе из баса исчезает модуль Ресурс

• @ElTigre Если нужен оригинальный, то либо бас переустановить или заменить модуль. Вот оригинальный из моего БАС Resources.zip

• @UserTrue Спасибо больше) переустаналивать не хотелось бы бас, воспользуюсь твоим модулем) ещё раз большое спасибо тебе друг)

Log in to reply

• 2
  • 3
  • 23
  • 2
  • 3
  • 14
  • 3
  • 2