Проблема со скачиванием

• При скачивании маловесомого файла, блок "Ждать Загрузки Файла", который я вставляю после клика по кнопке загрузки, выдает ошибку "Не удалось дождаться загрузки download://*"
    Есть какие-нибудь решения данной проблемы?
    Я знаю, что файл загружается в корневую папку БАС, но хотелось бы сразу получать его путь и название

• @gvaziro
    Увеличьте время ожидания загрузки файла.

• @Nazar
    Так файл же маленький и скачивается моментально. А блок "Ждать Загрузки Файла" запускается уже после того, как он скачается

• This post is deleted!

• @gurkin4
    А как я узнаю название файла для переноса?

• This post is deleted!

• @gvaziro
    Если файл маленький, тогда не должна появляться ошибка "Не удалось дождаться загрузки download://*".
    Чтобы получить путь и названия файла нужно использовать кубик "Ждать Загрузки Файла".
    [[DOWNLOADED_FILE_PATH]] в этой переменной будет путь к файлу и его название.

• @Nazar 64cf14be-d094-4563-97ef-8818ddb47d18-image.png

• @gurkin4
    Файл скачивается из расширения хрома (сид фраза кошелька). Никакой ссылки на сам файл найти не удалось

@Nazar
    Я посмотрел все темы на форуме. Я все это прочитал. Но у всех файл большой, а у меня он скачивается моментально и не в ту папку, куда надо мне. А так как он скачивается с рандомным названием, это сильно усложняет задачу. Все темы с советом "Ждать Загрузки Файла" я прочитал. У меня выскакивает ошибка вышеупомянутая

• @gvaziro
    отправьте ссылку в личку откуда скачиваете этот файл.

• @gvaziro
    Metamask восстановительные фразы?

• @Nazar Не метамаск. Другой кошель. Тестовые сети

Log in to reply